"Нужна твоя помощь"....Услышав такую фразу.... твои действия???? Неважно какой это человек и кто....

Пилигримм Просветленный (20443), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВЕДЬМОЧКА Мудрец (13277) 11 лет назад
Если смогу то помогу!!!! Но только если мне это по силам
Остальные ответы
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 11 лет назад
спрошу в чем помощь должна заключаться)))
Расул Мыслитель (6944) 11 лет назад
для меня важно кто этот чел....
Tatjana Roz Профи (872) 11 лет назад
Пытаюсь помочь, по мере возможностей
Сергей Оракул (76056) 11 лет назад
Очень важно от того, кто это говорит. Не всем я буду помогать. Даже и слушать не всех буду.
Алена Просветленный (30344) 11 лет назад
...постараюсь помочь-если человек адекватен и осознает, что именно я способна ему помочь в его проблеме!
Источник: Привет,Пилигримм)))...хотя наверно любому помогу...
ТеТайна Оракул (52587) 11 лет назад
Помогу, если просят меня об этом, значит верят в мою помощь)))
MissisGebb Просветленный (49354) 11 лет назад
Поинтересуюсь, чем могу помочь, если смогу- помогу.