почему скорость торента ниже скорости моего тарифного плана!!??

Богдан Вишневський Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Проверил интернет на скорость результат 525 кб/с а когда качаю с торента скорость 60-80 кб/c почему так???
Дополнен 11 лет назад
у меня с другом одинаковые тарифные планы а скорость торента разная, очень разная моя 60-70 кБ/с а у него 300кб/c????Почему? ?
Голосование за лучший ответ
l p Знаток (417) 11 лет назад
так сеть занята!
KraniC Оракул (64497) 11 лет назад
наверное 100 раз уже повторяюсь
Источник: скорость торрента не зависит от входящей скорости
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 11 лет назад
Это может и от раздачи зависеть и ваш провайдер не при чем.
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 11 лет назад
Качать все горазды, а вот раздавать-хрен дождешься.
Саша Романов Оракул (74900) 11 лет назад
Качаешь ты с компьютеров других пользователей, а у них скорость отдачи может быть невысокой.
dimmirib Мудрец (14397) 11 лет назад
Сидеров мало (раздающих загрузку)