Почему скорость торента ниже скорости моего тарифного плана!!??
Проверил интернет на скорость результат 525 кб/с а когда качаю с торента скорость 60-80 кб/c почему так???
Дополнену меня с другом одинаковые тарифные планы а скорость торента разная, очень разная моя 60-70 кБ/с а у него 300кб/c????Почему? ?
статья как увеличить скорость торрента https://utorrent.info/uvelechenie-skorosti-zagruzki-faylov/
Сидеров мало (раздающих загрузку)
Качаешь ты с компьютеров других пользователей, а у них скорость отдачи может быть невысокой.
Качать все горазды, а вот раздавать-хрен дождешься.
Это может и от раздачи зависеть и ваш провайдер не при чем.