Почему Sony Vegas Pro 11 так несправедливо делает? Фото внутри!

Tima Kenzhebayev Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Отсылаю видео в программу, а он так издевается! Что делать? Пытался переделать формат, но Format Factory тоже отказывает.
Голосование за лучший ответ
BiR Мудрец (11662) 11 лет назад
Скорее всего вы пытаетесь скормить программе либо файл в том формате, который она не поддерживает, либо этот файл битый. Это касается и Format Factory. Так что это вы издеваетесь над программами, а не они над вами. Вы бы хоть для затравки написали, что вы туда пытаетесь впихнуть. В противном случае, это гадание на кофейной гуще, а у экстрасенсов и ясновидящих сегодня и завтра выходные дни. ;-)