Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите)))

Valka Sarandi Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Моя мама гуляет с моим бывшим парнем. Пол года назад я рассталась с парнем, ему было 16 лет (как и сейчас) , а мне 12....Он потом много раз предлогал встречться, но я отказывала, потому что он был слишком приставучим и наедливым. Мы с ним встречались ровно 11 месяцев. Он был знаком с моей мамой. да что там знаком, он каждый день встречал её, когда она шла домой. Как в прочем и делает сейчас. Я маме рассказала что мы расстались, на что мама мне ответила, Хорошо, я тоже с ним перестану общаться. Вот так вот. Они так не перестали общатся, а наобород каждый день встречаются, по выходным вместе гуляют, под ручку. Меня это бесит. Что делать? При том, при сём, он знает что мне это не нравится, а когда я ему это говорю, он мне отвечает" Поверь мне, я знаю что делаю!!!! " Помогите, Что делать? !
Голосование за лучший ответ
Мария Катаева Профи (549) 7 лет назад
я просто ох.. ела от этой истории
Sergey vakutyn Просветленный (20951) 7 лет назад
так может ты ему до того не безразлична что он ищет подходы к тебе через твою маму...
Неля Кудрявцева Мыслитель (8986) 7 лет назад
Это твоя мама--единственная и неповторимая? Тебе жалко для нее одного своего любовника, которых у тебя будет Целый вагон? Не смеши нас. Судили попа, который забрал казну. Адвокат спросил: ОН ОТПУСКАЛ вам грехи? ДА! ТАК отпустите ему Один- единственный! Скажи маме: на здоровье! Пусть у тебя будет всё хорошо! Не будь эгоисткой! Никогда не жалей своих бывших кавалеров! ЭТО НЕ ТВОИ! ТВОЙ НИКОГДА, слышишь НИКОГДА не променяет тебя ни на кого!!! Он хочет любви и мама ему дает, а если завтра он умрет... Любят, встречаются? Пусть. У тебя всё впереди.
Похожие вопросы
Также спрашивают