где лучше пройти медкомиссию для права, встроенной автошколе или в поликлинике?

Дедок Мороз Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ком Мыслитель (5629) 11 лет назад
медкомиссия ВСТРОЕННАЯ в автошколу)))))
Саша Оракул (54558) 11 лет назад
психиатра ты в автошколе не пройдешь, он принимает по месту прописки в диспансере.
автошкола разводит на справки, потом ты побежишь с этой бумажкой опять же к психиатру, лучше в поликлинике пройди всех, бесплатно по полису.
Diman Просветленный (28115) 11 лет назад
я с полисом 700 р платил за медкомиссию, что за х....
Александр Оракул (73286) 11 лет назад
можешь купить справку.... но психиатра и наркодиспансер один фиг проходить самому...
alex_sob Мыслитель (7548) 11 лет назад
Проходил все от автошколы. 1200 р. психа и нарика, окулиста и прочих в одном месте, сразу - 30-40 мин на все ушло без очередей, в поликлинике дешевле но там очереди и беготня, если время есть, то почему бы и не сэкономить...