придумать вопрос, ответ на который будет слово отношения

Алексей Яшков Знаток (299), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Знаток (446) 11 лет назад
"Сотрудничество двух придприятей. Связь между некоторой сущностью и тем, что с ней соотнесено. Считается, что эту котегорию ввел Аристотель. О какой категории идёт речь? "
АлексейЗнаток (446) 11 лет назад
Ошибочка вышла.
***"Связь между некоторой сущностью и тем, что с ней соотнесено. Считается, что эту котегорию ввел Аристотель.О какой категории идёт речь?"