Чем покрыть компьютерный стол?

У меня стол не первой свежести) ) На нем облезло покрытие. Вот фото:

Помогите пожалуйста! =)

Заменить столешницу -на ДСП -дешево и надолго. Такой размер и форма будет стоить где то 7-8.у. е

сдираешь покрытие, пропитываешь поверхность клеем ПВА тонким слоем даешь высохнуть (очень тонким слоем) , потом идешь в магазин или в рекламную фирму и покупаешь 2,5 кв. м DC-fix пленки любого цвета могут предложить оракал несоглашайся он тонкий, далее пленку на погрется что бы она эластичней стала и лучше прилипла, отдираешь от бумаги наклеиваешь аккуратно не торопясь прогревая феном что бы как можно лучше было сцепление с столом

продается клеющаяся пленка, любого цвета и фактуры, можно найти "под дерево".

У меня столик покрыт пленкой, которую берут хозяйки на кухонный стол (с чашками кофе темная).

Старое покрытие удалить! И нанести самоклеящюю бумагу!