Что ожидает эту пару? Будут ли они вместе? Татьяна 22.11.1990 Иван 22.12.1986

татьяна иванова Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Эта пара будет вместе. Они созданы друг для друга.
Остальные ответы
Оксана Керк Ученик (247) 11 лет назад
Чувств больше от мужчины исходит.
хорошая совместимость, будущее возможно.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Прямое значение карты - Вы сильно обеспокоены и нервничаете. Портите отношения с окружающими, любой пустяк выводит вас из себя. Более того, вы склонны обвинять во всем не себя, а тех, кто пострадал от вашей несдержанности. Ругань и скандалы – вот та атмосфера, в которой вам сейчас уютно. И чем дальше – тем глубже вы влезаете в атмосферу склок и дрязг. Это кризис вашей обыденной жизни. Вас не устраивает абсолютно все, поэтому-то вы на взводе. Но перемены обязательно произойдут, но не снаружи, а внутри вас. Старайтесь держать себя в руках и терпите: старое уже сметено, растут новые взгляды на жизнь!
- неожиданные перемены
- ссоры, обиды
- проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь
- высокий творческий потенциал
sergey smirnov Знаток (277) 11 лет назад
счастье, секс.. . секса больше...