Что носите миру Вы?

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Eugen Carasik Ученик (165) 11 лет назад
Мои добрые пожелания.
Источник: Мира и Добра.
Остальные ответы
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166625) 11 лет назад
Несу, все, что в силах принести.... Миру остается только сортировать!))))
Не смешите меня. Мудрец (11024) 11 лет назад
Некоторые несут добро и ваниль, другие несут зло и агрессию, а вот я несу херню, причём постоянно и безостановочно!
Источник: Лимит на картинки исчерпался!
Shurovik-закомплексованный педрила Ученик (104) 11 лет назад
Снаружи Женскую Душу глубоко не постигнешь.