Парняги в рейтузах допускаются в церквЫ? Вн...

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 11 лет назад
Ну, скажем, идет парняга зимним вечером, а на нем, для утепления, рейтузы натянуты верхами своими под самые подмышки, и что, можно ли ему в церковь зайти? Не выгонят ли, горемыку? Эт ведь, у него и на заднице оттянутости будут висеть и на колешках, рейтузы ведь оттягиваются и дырявятся - быстро. Ну как быть такому парняге, до церковных дел охочего и до практичности, до тепла в штанишках?
Лучший ответ
White Angel Мыслитель (8990) 11 лет назад
Вааще то что Вы сейчас называете рейтузами
раньше называлось лосинами и было форменной одеждой
гусар.
Остальные ответы
* Золотые Пески * Мудрец (12028) 11 лет назад
...вы фантазёр.... пишите сценарии к Ералашу.
у вас хорошо получается, собрав все ваши вопросы.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211755) 11 лет назад
на лыжах с топором точно не пускают..не понятно..
Али Вова Анас Мудрец (11524) 11 лет назад
сегодня в ретузах, завтра пусть на бмв подъедет, запросы церкви растут
* Искусственный Интеллект (179482) 11 лет назад
К такому парняге могут начать приставать попы... со странными желаниями...
Shurovik-закомплексованный педрила Ученик (104) 11 лет назад
Не стесняйтесь нести чушь и бред, ведь завтра - это может быть новым направлением в философии.
Дюня Искусственный Интеллект (203862) 11 лет назад
За подобные направления в философии выписывают больничный акт
Игорь Жеребятников Мудрец (13417) 11 лет назад
Если он эти рейтузы поверх брюк не натянет или вообще без брюк не будет, то, думаю, не выгонят
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Если отвечать серьезно, то одежда не имеет тут никакого значения.
Как говорил наш батюшка о девицах в мини-юбках в церкви:
"Пусть хоть в купальниках ходят, лишь бы ходили! "