Хочу купить домой МФУ (принтер, сканерами и копир в одном)

ИРА-рай-ру-ри-ра Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Выдранные мною модели : Samsung SCX-3205 или SCX-4220.
Но у меня встал вопрос по поводу катриджей. У кого-нибудь есть такие Расскажите про систему заправки. Каждый раз покупать новый или можно дозаправлять?
Лучший ответ
Иванов Алексей Профи (578) 11 лет назад
при заправки картриджа есть возможность потерять гарантию на МФУ так как в Тех подержки могут установит факт повторной заправки а это нарушает гарантийные обязательства

Использование каждый раз новых картриджей дорого а также несет опасность в серьезной поломке случается это редко но как говориться метко.

В каждом городе есть несколько фирм занимающихся заправкой картриджей этот вариант окупается но о всех тонкостях вам поведует фирма заправщик. От себя совет чем окуратней заправлен картридж тем лучше (краска не высыпается из картриджа даже остаточная)

или же поставить на ваш аппарат систему непрерывной подачи чернил.
Остальные ответы
Vadyoxa OOOOKAY Профи (954) 11 лет назад
картриджи всегда можно заправить почти в любом сервисе оргтехники
Владимир Оракул (57076) 11 лет назад
На этих можно заправлять.
ЯНА Ученик (202) 11 лет назад
Дорого будет покупать картриджы... Лучше поставить на ваш аппарат систему непрерывной подачи чернил.... Стоит не дорого и фото будут стоить около 1-2 руб.