А мысли о том, что "он (она) тратит деньги на всякую х-----ь" чаще, чью голову посещают мужа или жены????

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nafnlaus Мудрец (15312) 11 лет назад
Кого чаще подобные мысли посещают - роли не играет. Гораздо существеннее то, у кого эти мысли чаще озвучиваются. Вот в этом, я думаю, женщина лидирует с большим отрывом.)))
Остальные ответы
рапрапр апрапрап Ученик (136) 11 лет назад
иди на мои вопросы отвечай
Бонни Мудрец (16623) 11 лет назад
ну я думаю этот вопрос посещает попеременно и мужей и жён... вот мой дурак 30 летний купил с зарплаты приставку карманную... сидит в туалете в игрушки играет.... бесит ппц))))))))) ) как маленький....
...Гуру (4265) 11 лет назад
клево же!он тебя оригинален,другие давно попукивают а он еще интересуется чем-то
я - любовь Гуру (2729) 11 лет назад
Моего мужа точно посещают
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 11 лет назад
У меня таких мыслей нет, да собсна и не было.
И мой мне тут ни слова не сказал, когда я девчонкам в Питер звонила)))
Андрей Сенченко Гуру (3129) 11 лет назад
Жен эти мысли посещают по поводу 100% покупок их мужей.
Мужей - чуток пореже. Мы в принципе понимаем зачем жены покупают прокладки
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 11 лет назад
Мужа, который не ходит по магазинам и цен не знает.
Vasila Гуру (3474) 11 лет назад
Деньги трачу в основном я, но торможусь при виде какой-либо хрени))))))))))))))) А муж покупает все ПО УМУ, Но после этого я думаю, что лучше было бы купить мне шубу или хлебопечку
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344317) 11 лет назад
Я работаю, неплохо зарабатываю. Что хочу-то куплю. Мужа мои доходы не волнуют.
Svetlana,Aleksej Aleksin Гуру (3432) 11 лет назад
Иногда приходится зайти с мужем в отдел винтиков, болтиков. Вот именно там у меня возникает такая мысль.... Ну, куча всякой Х.... Ну, взял и пошёл. Так нет же, может там пол дня просидеть, трогая и выбирая что-то...