А стоит ли раздвать огнестрел всем кому не поподя? Ведь сколько уже ЧП было из за них?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vadyoxa OOOOKAY Профи (954) 11 лет назад
если раздавать всем подряд, то сразу же полстраны погибнет
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 11 лет назад
Стоит. От многой нечисти очистится земля Русская.
Одинокiй АнгелЪ Мастер (1485) 11 лет назад
Каких только ЧП не бывает.
Проще запретить людям жить.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
Гибнут уроды по уму.. . нормальные не пропадут.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 11 лет назад
Значит авто можно раздавать всем подряд, в год по 30 ТЫСЯЧ убитых и 100 тысяч раненых в ДТП
А оружие для самообороны нельзя?
Женская логика НЕПОСТИЖИМА.
Akito Мудрец (17304) 11 лет назад
ЧП от кухонных ножей было еще больше. Надо их отобрать у населения!
Valeriy Просветленный (30406) 11 лет назад
А стоит ли раздавать права управлять автомобилем всем кому ни попадя? Сколько человек погибла из-за них? Это хоть как-то сравнимо с ЧП из-за оружия?
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 11 лет назад
Статистика-штука хитрая. Когда в верхах подняли вой по поводу травматики, то на всех каналах муссировали десяток случаев применения травматики неадекватами. Но нигде не сказали, что за тот же год сковородками и утюгами было убито раз в сто больше людей. Надо смотреть правде в глаза-власть боится своего народа и предпочитает оставить беззащитного гражданина перед вооружённым бандитом, чем дать ему оружие.
Владимир Щукин Оракул (83235) 11 лет назад
Пункты раздачи огнестрела после 17-го это анекдот.