А любовью надо заниматься до секса или после????))) Здравствуйте!

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
smelvid ... Мудрец (12419) 11 лет назад
лучше действительно - совмещать

по возможности конечно - живые жешь - люди все-таки...
Остальные ответы
Ёлка с иголками . Оракул (76884) 11 лет назад
Конечно, ДО ). Потом сил уже нету ).
Jane Berry Ученик (71) 11 лет назад
Во время конечно же...))
Источник: Совмещайте)...
Просто Я Оракул (62230) 11 лет назад
Сексом надо заниматься до любви!! !
Потом будет не до этого.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто Серёжа Мастер (2205) 11 лет назад
когда за 80 лет... в самый раз)
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174695) 11 лет назад
конечно до))) )
а ну любимая открой холодильничек))) )
типо того))))
* Оракул (92515) 11 лет назад
показалось до свадьбы или после))))))))) )

Неля Кудрявцева Мыслитель (9001) 11 лет назад
если хочешь на себе ЖЕНИТЬ, то только ПОСЛЕ !
Mari Sound Оракул (88457) 11 лет назад
любовью на пенсии займёшся)))
) Искусственный Интеллект (198671) 11 лет назад
Она просто есть, и ЭТО главное )) Всё остальное - просто время и география ))))
Источник: Привет, Юляшкин, и с праздниками тебя, дорогая ! :)))
ШУТ Искусственный Интеллект (191828) 11 лет назад
Любовь надо жить а не заниматься)
Источник: привет Юль)
Андрей Красавин Просветленный (25976) 11 лет назад
Только после секса есть возможность понять - стОит ли заниматься любовью )
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 11 лет назад
Юлька.... любовь она вечна... ты мне скажи.... за кого голосовала?... мне очень татуированный кандидат понравился у вас....)))
Источник: доброго вечерочка...)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 11 лет назад
Я не голосую, я не гражданка Чехии...))) у меня только ПМЖ...)))
через 4 года смогу голосовать...

Татуированный нормальный, людям он нравится, но только потому, что у него физиономия синяя, люди задумались, что вот это ЛИЦО будет представлять Чешскую Республику...))) стремно, не? )))))))

Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) вот знаешь...если объективно смотреть....всё это стереотипы..синий...чёрный...жёлтый....да какая разница какого цвета....у нас вон одного цвета....а как были в опе...так и сидим...да и какая разница...с каким цветом лица....разрушать коррупцию...)))