Лучший защитник в современной НХЛ, по вашему мнению?:)

Ilia S. Профи (882), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А как же Шеа Вебер или Сутер?
Лучший ответ
LAK• Просветленный (30343) 11 лет назад
В НХЛ так много отличных защитников, что правильнее определять 5-10 лучших за неделю. Так, впрочем и делается.

Кроме перечисленных:
Источник: Джек Джонсон, Биекса, Кронвалл, Бойл, Кит, Майк Грин, Летанг, Даути, Голигоски, Дель Зотто, Биекса, Уайт, Пронгер, Гончар, Питканен, Пиетранджело, П.К.Саббан,
Остальные ответы
семен семенович Мыслитель (6999) 11 лет назад
Лидстром.
Ilia S.Профи (882) 11 лет назад
Он уже завершил карьеру:)
семен семеновичМыслитель (6999) 11 лет назад
все равно лучший
Kings Оракул (54155) 11 лет назад
Никлас Лидстрём, а если его не считать то Здено Хара.
Evgeni Гуру (3154) 11 лет назад
Чара, Орпик, Фанеф, Вебер, Сатер
Дени Оушен Ученик (107) 11 лет назад
Лидстром. Команда детройд. Опытный защитник, но сейчас уже не играет. Был капитаном
Златко Ахович Оракул (58857) 11 лет назад
Современная НХЛ)))) -Ставлю на успехи Дрю Даути, мол о нём заговорят сильнее....)))