Снились похороны, накрытый стол, вместо гроба крест, незнаю кого хоронят. Спрасила-ответили, что свекровь и свекра

п п Профи (518), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КОТ Мыслитель (6386) 11 лет назад
Вещие сны.

Само название говорит о том, что спящий видит события и разворачивающиеся действия, о которых он никак не мог узнать другим путем. Такие сны богаты событиями, красочные, яркие, их легко можно запомнить. Следует заметить, что не всегда такие сны сбываются наяву. Но если в таком сне Вы будете слишком удивлены какой-то деталью, или событием, то это значит, что такой сон предвещает будущие неожиданные перемены в Вашей жизни.
Остальные ответы
/Елена / Мудрец (12285) 11 лет назад
Жить долго будут. А отношения ваши надо налаживать.