USB модем виднеется как флешка

женёк Мастер (1875), закрыт 11 лет назад
Модем был в Режиме только модем. С помошью Hyperterminal решил перевасти его в полный режим (но ошибся с цифрой и перевел в режим CD+flashreader). После чего в Hyperteerminal хотел вновь его перепрограмировать, но вместо нег были виртуальные com порты. при выборе любого из них писалась ошибка, и в даленйшем он проподал из списка, таким образом у меня теперь не виднеется не сам модем, ни ком порты. Подскажите, что мне делать!

hyawei e160g от билайн.
Дополнен 11 лет назад
Разобрался сам, Производители предусмотрели это и сделали на cd модема файл RESET, при его запуске модем отключается (вытаскивать ненадо не в коем случае) , после включается и начинает работать в стандартном режиме. (modem+cd+cardreader)
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
сходить в офис билайна и попросить помочь...
женёкМастер (1875) 11 лет назад
ну это очевидо, если не найду решения сам =)
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) А вот за то, что разобрался сам МОЛОДЕЦ!
Остальные ответы
Enterx Знаток (425) 11 лет назад
переведи его в другой режим если что пиши я помогу подробнее. Могу даже разблокировать, чтобы он работал со всеми симками
женёкМастер (1875) 11 лет назад
В том то и беда, что он не виднеется в гипертерминале. а так это легко сделать АТ командами.
Алексей Яровой Мастер (1409) 11 лет назад
можно попробывать прошить его, если вообще пк невидит, переведи в любой другой чтобы видел, и запусти прошивку, должно все сброситься
женёкМастер (1875) 11 лет назад
каким образом его перевести в другой режим если он не отображается как модем и гипертерминал его не видит?