Влияет ли компьютер на температуру тела?

Георгий Гулько Ученик (102), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток, господа!
Недавно заметил повышения температуры до 37,0 - 37,3, при этом самочувствие абсолютно нормальное (ни горло не болит, ни кашля, попросту ничего подозрительного).. . Мерил у компьютера. Может ли повышаться температура от компьютера и почему? Заранее благодарен
Лучший ответ
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
нет не влияет. Вот если вы долго сидите за компьютером, то от усталости может повышаться температура.... но никак от самого компьютера
Остальные ответы
...jmek... Мыслитель (5555) 11 лет назад
Сомневаюсь что компютер может повлиять на температуру тела..
Дима Яворский Мыслитель (7431) 11 лет назад
Компьютер в процессе работы выделяет некое количество теплоты. Возможно, что исходящее тепло от компьютера нагревает воздух в рабочем пространстве, вследствие этого у вас и повысилась температура.
Два медведя Просветленный (23046) 11 лет назад
Нет. Это какой - то слабо текущий воспалительный процесс в организме, или начало простуды, которая даст скоро и 38 и выше.
Лев Медяник Профи (804) 7 лет назад
Естественно!!! Облучение от экрана монитора (ноутбука) влияет на температуру тела. Если у вас вирусное заболевание, то температура тела повышается на 2 - 3 градуса, если долго просиживать штаны за компом. А если не болен то не повысится.