Скольки гигабайтный купить процессор? Какой хороший ?

amd owner Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 11 лет назад
На 200-300Гб в самый раз будет.
Источник: Самый хороший, который квадратный, другие не бери.
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24006) 11 лет назад
ну если ты процессоры измеряешь в гигабайтах, то тебе вообще любое гавно можно впарить))
Vova Просветленный (21189) 11 лет назад
Гигабйтные процессоры не бывают задай вопрос правильно)))
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
Ты понял, что спросил? в школу иди, там научат гигабиты от гигагерцев отличать))))))
Владимир Оракул (57086) 11 лет назад
Характиристика процессора это частота и ядерность, но ни как не объем