Скажите, в какие моменты вам больше всего стыдно за наше общество?

Name me Nemesis Мастер (2202), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Asha Искусственный Интеллект (174968) 11 лет назад
Когда дети не доедают, не учатся в лучших школах и подвергаются насилию, в том числе и в семье.. . Когда старики страдают от недостатка средств, внимания и отсутствия качественной медицинской и социальной помощи.. . Когда чиновники от власти присваивают права, принадлежащие народу...
AshaИскусственный Интеллект (174968) 11 лет назад
Благодарю Вас!
Остальные ответы
Светлый Просветленный (49360) 11 лет назад
Когда в Психологии... оскорбляют и пишут всякую чушь (((((((
elliise.beth Знаток (492) 11 лет назад
когда убивают и грабят :((
. Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
да мне) ) ВСЁ РАВНО. . на ваше общество))))
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 11 лет назад
когда французу жадному наш паспорт дают....
Александр Просветленный (23713) 11 лет назад
При виде показного бл.... тва и аморальности
ТеТайна Оракул (52587) 11 лет назад
Когда еду в общественном транспорте и когда вижу неуважение к старикам (((
Ирина Кирова Мыслитель (8784) 11 лет назад
когда вижу русскую девушку, идущую по улице в обнимку с ЛКН или рожающую от него
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345381) 11 лет назад
С какой это стати? Каждый сам за себя
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 11 лет назад
Почти всегда было стыдно, доброго ничего не осталось, поэтому и смылась чтобы не видеть все это.
эйрена птица Мыслитель (5599) 11 лет назад
Чего стыдиться. Принимать как оно есть. Спокойненько.
И стремиться по возможности вносить посильный вклад
в расширение сознания... Сознание людей обновиться должно.
Очиститься от привязок, осознать свои силы... .
Вообщем, без поспешности и без отдыха.... вперёд и только вперёд.
К прошлому возврата нет.