Собаке 10лет. Кабель. Немецкая овчарка. Всю жизнь не выгуливали, можно ли начать выгуливать?

DJFreemAn Знаток (381), на голосовании 11 лет назад
Что вы думаете? Получится ли? И как лучше его сначало выгуливать? С намордником или нет? Будет ли бросаться на людей?
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 11 лет назад
Бедный пёс.. . врагу НЕ пожелаю такой жизни
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 11 лет назад
КАбель - это электротехническое изделие.
kamel-k Гуру (3757) 11 лет назад
а где он все 10 лет был? на цепи? это вопрос поможет ответить на вопрос с намордником)))
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
Можно. Намордник не надо, а вот с поводка пока не отпускайте.
Aliona Dulgher Ученик (140) 11 лет назад
конечно можно... но с поводком пока привыкнет..
алишер халилов Ученик (146) 11 лет назад
у меня был похожий случай собаку все11 лет не выгуливали а когда в первый раз гуляли он очень боялся птиц людей других собак даже деревьев но потом начал привыкать так что лучше сначала выгуливать понемножку потом побольше и так далее
Курицына Злата Гуру (4371) 11 лет назад
Ужас как же он у вас живет????