Как заставить компьютер вывести 3D фильм на телевизор Philips PFL7606?

Алексей Шаталов Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
Сам телевизор PFL7606 слабоват, поэтому большие 3D-фильмы с флэшки или из сети обрабатывает очень плохо и зависает, перемотать что-то вообще невозможно. На компе видеокарта geForce GTX460. Пробовал включить 3D в KMPlayer, но никакого эффекта не видно (в очках, естественно) .

Или тут не обойтись без покупки медиаплеера? Мне при покупке телека советовали взять такой аппарат за 4000, и пообещали, что он будет тянуть много форматов фильмов. Поделитесь знаниями, пожалуйста, посоветуйте, как мне лучше поступить?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 11 лет назад
Насколко мне известно нормальная обработка 3D у Philips начинается только 8PFLXXXX
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 11 лет назад
"Хочу купить дом, но есть возможность купить только козу"... Вот если ваши возможности станут выше ваших желаний, тогда сможете выбирать лучшее. А пока довольствуйтесь тем, что можете себе позволить.. .
Чтобы гарантированно увидеть эффект вылета предметов из рамок экрана (именно этим 3D отличается от большинства вариантов анаглифа-стереокино)

придётся потратиться на покупку Blu-ray проигрывателя с поддержкой 3D.
Кстати, по цене часто это не сильно больше, чем "подходящий" медиаплеер, который, к тому же, неизвестно, как будет вести себя с разными пиратскими копиями - ведь на них нет единого стандарта - каждый ваяет "3D в домашних условиях", как умеет...
Источник: http://otvet.mail.ru/question/84853683/