Помогите найти хорошую группу для прослушки песен!

Санёк "КЕП" Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юля Макарова Профи (683) 11 лет назад
Evanescence любимые. Еще очень много хороших групп: Three days grace, Nirvana, 30 seconds to mars, My chemical Romance, Breaking Benjamin, Depeche Mode, Bring me the horizon, AC/DC, Led Zeppelin, Scorpions, The Beatles и т. д.
Ну а если ты из этих.. . То Justin Bieber, Ак-47, The Chemodan, Selena Gomez, Hanna Montana и другие.
Источник: \m/
Остальные ответы
Кристюха* Ученик (165) 11 лет назад
Смотря каким направлением музыки ты интересуешся