Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я разрываю между длинной чёлкой и короткой не знаю что лучше?

Ellis Ellis Знаток (356), закрыт 11 лет назад
Вот смотрите без чёлки девушка красивая и с чёлкой очень круто я не знаю что мне лучше сделать отращивать или постричь.... вы конечно меня не видели но я думаю с чёлкой я более мило выгляжу по крайней мере не стыдно и сфоткаться, но с другой стороны без чёлки тож хорошо её не нужно укладывать и много есть разных укладок...
Дополнен 11 лет назад
Можете даже выбирать какая девушка вам нравится больше! Типа мини опрос! Вторая девушка думаю многим из вас знакома! Это Зои Дешанель (актриса, модель)
Лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 11 лет назад
Tak,ne nujno razrivatisea..a poiti v parehmaherskoi Vam skajet chto luchshe i kak..