Да я знаю что кулеры и вентили - это одно и тоже. Но корпуса идут же с вентилями в комплекте а не с кулерами

Спартак Кровь и песок Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
ВО не предлагать. Так все-таки лучше для мощного компа установить как можно больше кулеров? (сколько?) или больше вентиляторов? (сколько? )
пс: некоторые корпуса идут по 6 вентилей в комплекте недорогих.
Голосование за лучший ответ
Bohemer Просветленный (38576) 11 лет назад
"Да я знаю что кулеры и вентили - это одно и тоже" - это кто тебе такое сказал?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] внимательнее, где ты видишь только вентилятор?
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
кулеры и вентили это не одно и тоже, вентиляторов столько устанавливай сколько в кейсе мест под них
Кокошка Искусственный Интеллект (211728) 11 лет назад
куллером зовётся система охлаждения. Т. е. , как минимум радиатор+вентилятор.
Для корпуса достаточно одного дополнительного вентилятора - на вдув, чтобы видяху обдувал