Может ли игра "Линейка" обеспечить стабильный доход игроману, пытающемуся в ней заработать?

Юлия Сюмак Знаток (335), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimidrol Anon Знаток (299) 11 лет назад
Может ли рак улучшить человеческое здоровье, если переодически его не лечить?
PIM PIM Гуру (4434) 11 лет назад
Ну конечно же нет. А вот серваки однодневки с высосокими рейтами - точно могут. Не раз видел как запускается сервак - идет дичайший донат - и через неделю сервак просто исчезает = Profit ))