Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на банках ред була разного объема пишут одну и ту же надпись (суточное потребление не более одной банки) ?

олег Морозов Ученик (103), закрыт 11 лет назад
какой банки?
Дополнен 11 лет назад
вопрос заключается в том что лично мне не понятно почему на разном объеме 200-300-500 пишут одну и ту же надпись!!
Лучший ответ
Екатерина Любимова Мудрец (19451) 11 лет назад
Этой банки, на которой написаны.
Это энергетический и очень вредный напиток, поэтому и пишут, предупреждают.
Непонятно это только тем, кто уже того.. . много выпил Ред Була...