Привет всем у меня такой вопрос. Стоит ли покупать БМВ 3 197-1999 года? большие цены на запчасти

Димка Родионов Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
Если не стоит то что можете рассказть про эти модели? Volkswagen Golf 4 2000 года и Honda Civic 1998 года цены на машины 200 тысяч
Голосование за лучший ответ
Ruslan Kiricenko Мастер (1230) 11 лет назад
на бэмки запчаст дорогие
Александр Сидоренко Гуру (2895) 11 лет назад
Слышал, что Civic норм в эксплуатации!
Skymoto Wolf 200-2D Ученик (181) 11 лет назад
Главное чтобы двиг был в порядке и кузов не гнилой! Покупку делай со знакомым механиком!
Тополь-М Мыслитель (6121) 11 лет назад
Прости если обижу, но задавая такой вопрос, что Вы хотите услышать? Да, чувак, бери эту фуйню, я на ней в первый день въе... ся в столб. Круто.... Сколько людей столько и мнений. Однозначно выбор марки не подскажет никто. Мой Вам совет: садитесь в авто, заводите, едите, нравится? , берёте, нет, ну и нафиг. Не попробуешь не узнаешь. Лично для меня лучше ЛУаЗ 967 ТПК нет машины. Могу любому иностранному внедорожнику дать фору в 100 км по болотам. Хотя купить такое авто мне не по карману. Если у кого-то заволялось и не дорого, то возьму.
эдуард делиховский Ученик (211) 11 лет назад
Я бы взял.
БМВ не так часто ломаются так что не думаю что запчисти вам очень понадобятся! Главное при покупки заедте на сервис и проверте все прежде чем покупать.
Евгений Медведев Профи (576) 11 лет назад
Охохо... БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕШЬСЯ!