Почему кошка срыгивает еду сразу после её принятия ?

Ser82 Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Иногда, после принятия пищи моя кошка срыгивает её назад, иногда сразу, иногда минут чере5-10. Почему она это делает? Обожралась или больная? Я слышал, что кошки срыгивают свою шерсть, которую наслизывали во время умывания, но в рыготине моей кошки волосьев не бывает.
Лучший ответ
кукла Профи (588) 11 лет назад
это из за шерсти которая скопилась в желудке! есть специальные пасты которые можно давать вместе с едой !
Остальные ответы
ирина Знаток (445) 11 лет назад
её либо не нравится еда, либо заболела, либо где-нибудь съела шкурку какую нибудь (от колбасы например) или просто смените рацион питания, давайте её например какой нибудь паштетик или сухой корм или сосики
Курицына Злата Гуру (4371) 11 лет назад
Обратитесь к ветеринару, он поможет.