Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина в любви и без оной это разные люди? В чем разница?

Vaderin Оракул (86128), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Просветленный (44139) 11 лет назад
,)) одна с крышей ,))) другая без ,)))
Источник: ,)))
VaderinОракул (86128) 11 лет назад
А крыша может не от любви едет а от отсутствия секса?
* Просветленный (44139) ,) если о нем не думать его не хочется ,))
VaderinОракул (86128) 11 лет назад
Если о еде не думать то то же есть не хочется!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567347) 11 лет назад
Одна светится счастьем, а у другой грусть в глазах. Ну не можем мы без любви.
Просто я))) Мудрец (17662) 11 лет назад
Женщина без любви--как птица без крыльев.... Умеет летать, но не может...
Источник: вечера,Оскар
VaderinОракул (86128) 11 лет назад
Как курица? Выспалась ?
Просто я))) Мудрец (17662) курица выспалась?)))Не знаю, она со мной не разговаривает)))
VaderinОракул (86128) 11 лет назад
Первая часть вопроса обращена к твоему ответу а вторая половина моего вопроса к тебе лично! Будь внимательна!
Просто я))) Мудрец (17662) Я всегда очень внимательна, Игорь)))Просто не люблю, когда одним словом убивают всю романтику....
VaderinОракул (86128) 11 лет назад
Романтика !Сколько славных дорог впереди : ты любовь моя -ты Галактика -за собою меня позови!
Просто я))) Мудрец (17662) Позови меня с собой, я приду сквозь дожди и бури, позови меня с собой..ты только позови...
Маша * Искусственный Интеллект (511973) 11 лет назад
Женщина в любви становится беззащитнай, паэтому без нее луччи
Зеркало души Просветленный (20407) 11 лет назад
Одна ее ждет и ищет, другая уже при ней. Все познается в сравнение....