скажите код на бесконечное здоровье в GTA SAN ANDREAS я набираю BAGUVIX, но не работает может вы другое кое что знете!

Асиф Алиев Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и на секс может знаете?
Голосование за лучший ответ
Евгений [TOFIX] Знаток (299) 11 лет назад
БАГУВИКС работает, просто от взрывов хп уменьшается, а на секс кодов нету
Максим Матов Знаток (472) 5 лет назад
нету другой команды у меня и от пуль проблемы тоже ну баджувикс единственная команда в гта сан андреас
Ольга Шейкина Ученик (148) 2 года назад
веди багувик просто он от взрывов подения и воды дает дамаг такчто ну так