А почему у Малыша из мультфильма о Карлсоне не было друзей? Как вы считаете?

Марина Ашмарина Мастер (1594), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Резеда Ситдикова Мыслитель (7384) 11 лет назад
Может его гулять не пускали - всё-таки город большой, боялись за него. А вообще, на самом деле странно почему?)
Остальные ответы
Муза 97 Мудрец (17316) 11 лет назад
Он болел часто и сидел дома.
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) 11 лет назад
Дети не играли с ним. Потому что их родители не разрешали к нему подходить... так как к нему все время мужик с пропеллером приходил.
Маргарита Тимофеева Знаток (438) 11 лет назад
за то у него был такой Карлсон, о таком друге можно только мечтать!!!!
Личный Кабинет УдалёнМыслитель (8545) 11 лет назад
Ага,который улетел и обещал вернуться.И так и не вернулся.Кинул.Тоже мне друг.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Были у него друзья.
На ДР приходили.
Не торчать же им дома у Малыша все время.