лишили прав

Евгений Всезнающий Ученик (84), на голосовании 11 лет назад
брата лишили прав на 1,7 года, езда в нетрезвом виде

что если снова поедет? какие наказание

первый раз поймают и что во второй и 3 и т. д

он говорит что ему пох что отняли будет ездить
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (73286) 11 лет назад
вот поэтому повторно сажать надо.... люди ничего не бояться....
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Арест до 15 суток, автомобиль подлежит задержанию и эвакуации на штрафстоянку.
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или штраф в размере пяти тысяч рублей. (водитель отстраняется от управления, ТС задерживается)
Ладно 5 косарей отвалить, но когда посидит с бомжами и алкашами туберкулезными 2 недельки, похлебает баланды и поработает дворником, а то и еще хуже (полицаи любят дать таким самую грязную работу) -то отпадет такое желание рулить без прав.
Прохоров Антон Мыслитель (6701) 11 лет назад
Евгений ВсеНЕзнающий! Вашего брата срочно надо посадить - лучше пожизненно! Предложите это Гайцам.
Никита Михайлов Мастер (2444) 11 лет назад
Для живущих в СПб нет проблем - почти на каждом здании вмсят объявления "Возврат прав на любом этапе из суда и ГБДД" - т. е. вполне официально - за ваши деньги - любое преступление.