ростовская область как получить льготы на памперсы для лежачего пожилого больного женщина в возрасте 102 года

Лёха Плотников Знаток (330), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
valiusik Оракул (54914) 11 лет назад
получить от терапевта направление на медкомиссию и получить больному типа инвалидности, у нас называется потребность в постоянном уходе за болным старше 80 лет, по этой справке терапевт обязан выписывать на месяц 30 памперсов
Источник: сама ухаживала за матерью 90 лет
Остальные ответы
Lelik Masya Мудрец (15477) 11 лет назад
получить рекомендацию медико-социальной экспертизы, отвести справку в отдел соц. страха и получать каждый месяц кол-во, положенное по норме.
Светлана Мастер (1035) 11 лет назад
нужно оформить инвалидность. по индивидуальной программе реабилитации должны выдавать памперсы
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
На территории РФ памперсы для лежачих оформляются через МСЭ. По всем вопросам к зам. гл. врача по клинико-экспертой работе.
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
позвоните в отдел соц . обеспечения .\ ваш участковый тоже должен знать всё подробно .