ATI Catalyst Control Center

Iulian Dolgopol Профи (792), закрыт 11 лет назад
Стоющих ответов не нашел на этот вопрос! Для чего это программа нужна? Если ее удалить, а потом установить, ничего не произойдет? Можно ли ее вообще удалять? Спасибо большое за ответы!

P.S.Дам дополнительные баллы за развернутый ответ!
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94743) 11 лет назад
Это драйвер для видеокарты. Удалить сам центр можно, но не нужно, потому что он дает много возможностей для тонкой настройки видеокарты