нужна помощь

Мария Лисавецкая Ученик (37), на голосовании 11 лет назад
мне 16,парню 17-любим очееень друг друга. думаю намечается мой первый раз (секс), очень волнуюсь и босюь, что будет больно. вопрос девушкам-очень ли это больно? много крови? вопрос парням-как вы относитеськ сексу с девственницей? и как вообще на это реагируете?
Голосование за лучший ответ
GREY ANGEL Знаток (354) 11 лет назад
когда у меня был 1й раз, у девушки было без крови (у 30% девушек так)
относимся обычно, была девственница, стала нет. главное не бросить девушку после этого!
парню скажи чтобы делал быстро и резко и чтобы стоял хорошо! иначе 2 часа будете мучаться)
сергей Искусственный Интеллект (104258) 11 лет назад
Не торопись записаться в шалавы.
Виктория Пушкина Профи (921) 11 лет назад
Солнце, не бойтесь. Крови почти нет, не очень больно. Главное расслабьте мышцы в момент проникновения. А мужчинам наоборот льстит, что он первый у девушки. Удачи.
майкл ганзвинд Гуру (2739) 11 лет назад
Каждый сам принимает решение с кем и когда, но может тебе подождать немного? Ну ветер из головы чтобы ушел! ? Ммм? Не торопись! И вся эта великая любовь по факту может являться обыкновенной влюбленностью, которая имеет свойство проходить! Подумай хорошо! ;) Потерять-то ведь не сложно.. .

Желаю всего самого лучшего! ;)
Анна Толстая Мудрец (11018) 11 лет назад
больно, много, но оно того стоит