Пожалуйста помогите придумать тему для композии с людьми на дипломную работу

Полина Пантелеева Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 11 лет назад
интереснее всего рисовать то, что близко. придумайте композицию с вашими ровесниками. Занятия спортом, ребята делают графитти, студия молодых художников, вечеринка у Вас в гостях, дискотека...
Остальные ответы
Творец Оракул (87092) 11 лет назад
Похороны авторитета.
Con Dios Мудрец (17966) 11 лет назад
В вашей учебной мастерской сколько человек? Вот и нарисуте композицию "Моя мастерская, молодые художники". Можно и профессора туда вставить - будет счастлив старикан : )