как составить информационное письмо, по десцеплине документационное обеспечение управления.

Мася Ученик (110), закрыт 11 лет назад
практическое задание: составить информационное письмо объединения "Новосибирск автодор" французкой фирме "Окстроль" о возможности продажи современных гидравлических кранов. Ценна кранна 5500 доларов США.
Лучший ответ
Ника Савиновская Мастер (1335) 11 лет назад
Не обижайтесь, но сначала научитесь писать без ошибок. Далее
1. Представление фирмы
2. Описание продукта
3. Принцип поставки и оплаты
4. Заключение ( пожелания и формы сотрудничества)