Может кто знает сколько стоит справка из БТИ (для приватизации) в Новосибирске? Хотя бы примерно..

АнютА Исакова Мастер (1669), закрыт 11 лет назад
Перерыла кучу сайтов, но увы ни чего не нашла (
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
Думаю, как у нас, в Барнауле. Что то около 4- 6 т. р. , если я не ошиблась (спрашивала на продажу, а их отменили) . От срочности зависит.
Остальные ответы
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 11 лет назад
Зависит от времени изготовления и от вызова/невызова техника.
От 200 рублей - без вызова техника и не срочная, и до 6000, что ли, если срочно и с техником.
Цены, правда, для Москвы, но в Новосибирске вряд ли сильно отличаются.
АнютА ИсаковаМастер (1669) 11 лет назад
а как они проведут инвентаризацию без техника?
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) Никак, дадут архивную выписку, которая делалась при строительстве дома.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 11 лет назад
Рублей 300-400 думаю. Приблизительно столько платила за справки из бти в Мск. Некоторые справки делают в течении 10 -12 дней, некоторые через 3-4 часа, некоторые сразу.