Помогите опознать трансформатор. Первичка 380 одна фаза Вторричка 0-36; 0-5-22-220 Фото прилагаю

Константин Рациборинский Профи (503), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Конкретно меня интересуют его намоточные данные
Голосование за лучший ответ
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 11 лет назад
трансформатор для питания автоматики систем управления, 36В для катушек промежуточных реле, 5В для электроники, 22В-для сигнализации (лампочки на 24В) и питания выходных каскадов электроники, 220В для выходных пускателей
такой трансформатор стоит на пс-10 (протравлеватель семян)
Константин РациборинскийПрофи (503) 11 лет назад
трансформатор для питания автоматики систем управления,36В для катушек промежуточных реле,5В для электроники, 22В-для сигнализации(лампочки на 24В) и питания выходных каскадов электроники,220В для выходных пускателей
такой трансформатор стоит на пс-10 (протравлеватель семян)

Это-то понятно, а конкретнее? Тип, маркировка.