Помогите!!!

Юлия Мастер (1772), на голосовании 11 лет назад
Вконтакте перешла по ссылке, и видимо там оказался вирус, через минут 10 после этого получилось так как будто я вышла из контакта хотя я не нажимала кнопку выхода. Я ввела логин и пароль, после чего появилась табличка с надписью "введите код с картинки" - ввела код, затем появилась табличка где нужно ввести старый и новый пароль - ввела, затем табличка, с просьбой ввести свой номер телефона, но ведь обычно просят просто подтвердить что это мой номер телефона а не вводить его, и ещё меня смутило то что при входе на вторую свою страницу происходит тоже самое ( у меня 2 страницы ) , не могли же взломать обе страницы сразу. Помогите пожалуйста, что сделать чтобы нормально можно было в контакт зайти?
Голосование за лучший ответ
Ильнур Татар Ученик (9) 11 лет назад
надо прочистить хост. . напишите мне на мыло. . я вам обьсню всё