После сильной истерики раз 10 в день нервный тик в глазу. К невропатологу?

Incredible Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Memphis Знаток (355) 11 лет назад
Выпей валерьянки или успокоительного. А лучше просто не ссорься и не плачь :)
Савелий Говорков Знаток (330) 11 лет назад
В магазин за водкой. Очень помогает снять нервное напряжение
Анастасия Киселева Профи (909) 11 лет назад
Сходите лучше психологу, расскажите о ваших проблемах и вам станет намного лучше! Только нужно найти хорошего своего психолога!! ! Если вы живете в Петербурге, то могу подсказать такого!!
john ego Просветленный (38272) 11 лет назад
Слушай, я такого упорства еще не видал.. . Может проще не закатывать истерики? )
Я думал, такое только в кино бывает...