Что делать заказчику если судебные приставы наложили арест на предмет подряда ?

Эльвис Фахриев Мастер (1273), закрыт 11 лет назад
Арест наложен в рамках исполнительного производства по взысканию с подрядчикакрупной суммы долга.
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87365) 11 лет назад
Исполнитель может наложить арест только на конкретное имущество, на банковский счет, либо на право требование дебиторской задолженности, арестовать обязательство должника как подрядчика по проведению работ невозможно да в этом и нет смысла, достаточно того что у подрядчика арестован счет на который поступят деньги от заказчика, так как расчет наличными денежными средствами в данном случае невозможен
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355693) 11 лет назад
Для начала надо бы установить- что это за объект подряда и в чьей собственности он находится