Лапки и хвосты
+1Можно ли выгуливать кролика в городе?
Дополнен
(Естественно со шейкой)
Траву, выросшую менее, чем 1 км от трасс скармливать животным нельзя из-за содержания в ней тяжелых металлов и прочей гадости. Соответственно в городах можно выгуливать только на руках
ну, теоретически, но надо решить вопрос со шлейкой. иначе убежит 100%
Не стоит, он траву будет есть же, а она в городе с примесями всякими вредными. Лучше за город.
ну можно... но зачем.. там только стресс. Собаки лают, машины шумлят..
Нельзя, он со страху весь город засерет