Можно ли выгуливать кролика в городе?

Анна Вайнштейн Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
(Естественно со шейкой)
Лучший ответ
Неск Просветленный (39812) 11 лет назад
Траву, выросшую менее, чем 1 км от трасс скармливать животным нельзя из-за содержания в ней тяжелых металлов и прочей гадости. Соответственно в городах можно выгуливать только на руках
Остальные ответы
Виталий Алямкин Ученик (213) 11 лет назад
Нельзя, он со страху весь город засерет
Grimmor Мастер (1306) 11 лет назад
ну можно... но зачем.. там только стресс. Собаки лают, машины шумлят..
марина швец Ученик (206) 11 лет назад
Не стоит, он траву будет есть же, а она в городе с примесями всякими вредными. Лучше за город.
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
ну, теоретически, но надо решить вопрос со шлейкой. иначе убежит 100%