Вопрос про детское пособие, Украина! ! В этом месяце не перечислили деньги на карточку, может ли быть такое что нужен

Агнес Берн Ученик (200), закрыт 11 лет назад
перерасчет, приносить какие то документы??
Дополнен 11 лет назад
ребенку 2,5
Дополнен 11 лет назад
я получаю 410 как мать одиночка. перерасчетов ещё не разу не делала!
Лучший ответ
Полина Пащук Мастер (1247) 11 лет назад
В етом месяце всем задерживают! Почти никто не получил, ждите с 14 января!!!
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Нет не может.... деньги обычно приходят 12-16 числа каждого месяца. Я в Приватбанке получаю....
Агнес БернУченик (200) 11 лет назад
у нас Аваль! а у вас перед выходными выдают или после? мне всегда перед выдавали, а так 11 всегда.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Могут и в выходные начислить....могут и задержать на пару дней....
ангелочек Ученик (107) 11 лет назад
если вы имеете ввиду 130 грн, то перерасчета не может быть, возможно, задерживают. а если у вас повышенное пособие (вы подавали на него ранее), то каждые полгода надо перерасчет делать.
Агнес БернУченик (200) 11 лет назад
я 410 получаю как мать одиночка, всегда выдавали 11 числа.. у меня Аваль банк
ангелочекУченик (107) 11 лет назад
да,они задерживают.у меня задерживали на 10 дней в том месяце.и часто слышу от других мамочек такое.не переживайте,скоро отдадут)
ангелочекУченик (107) 11 лет назад
О,подружка,говорит,разговаривала с работницей собеза-сказали-из-за Нового года у них там задержки с выплатами.возможно аж на месяц..