У меня не загружается симс 3. помогите пожалуйста!!

страФная_симпотяФка Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
Я всё установила. Но когда хочу запустить иргу и у меня выскакиваест табличка " ЗАПУСК ПРОГРАММЫ НЕВОЗВОЖЕН, ТАК КАК НА КОМПЬЮТЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ D3DX3_31.DLL. ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ. " диск не пиратский. раньше всё устанавливалось. началось всё с того, как я скачала дополнение к симс3. оно почемуто не устанавливалось, ну я и решила удалить и переустановить симс. с тех пор ничего не устанавливается. с разных дисков разные версии симса пробовала. помоги пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Y Знаток (333) 11 лет назад
удали все под корень из системы, я имею ввиду, то что связано с игрой. скачай нармальную проверенную версию сисма. Это можешь сделать на сайте игро-торрент. ру (напиши в поисковике) там есть много репаков. в том числе и золотое издание.
Источник: игро-торрент.ру
Вадим Шелестов Ученик (164) 11 лет назад
Я уверен что диск пиратский))))