я вот подтягиваюсь 22 раза, после тренировки отжиманий (трицепсы, грудные, дельты)

Саня Московщук Ученик (242), закрыт 11 лет назад
где-то через два дня у меня результаты были 18 раз подтягиваний может это быть из-за этй тренировки, ну типа там мышцы не восстановились и результат плохой?
Дополнен 11 лет назад
22 это не максимальный результат, а просто обычный результат
Лучший ответ
Vvi 5m89 Знаток (317) 11 лет назад
конечно! или ты думаешь что постоянно свой максимальный результат сможешь делать? нет тут нужно восстановиться

ну значит сильно мышцы забил
Остальные ответы
Создатель будущего Профи (767) 11 лет назад
Мышцы рук\спины восстанавливаются примерно не менее суток у человека.
После тренировки (на следующий день) , не употребляя дополнительной пищи в виде спорт. питания, Вы вряд ли сможете показать такой же результат.
Удачи в тренировках!)
Андреич Искусственный Интеллект (161486) 11 лет назад
Вот скажи, какой смысл долбить каждый день мышцы?
Они же не восстанавливаются.
Чем чаще, тем лучше здесь не подходит..