чем лучше заболеть манией величия или манией преследования, с вашей точки зрения?)

ирга проклова Оракул (51645), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (73488) 11 лет назад
Никаких маний, всем спать ЕКАТЕРИНА вторая)))
ирга прокловаОракул (51645) 11 лет назад
императрица,еще рано,смилуйся матушка).еще нет и 8 вечера у нас:)
Остальные ответы
Анна Платонова Профи (621) 11 лет назад
первым, это спокойнее для нервной системы
ирга прокловаОракул (51645) 11 лет назад
не уверена в этом.другие откажутся добровольно признать величие,так ,что стресс налицо для нервишек.
Амалия Оракул (74632) 11 лет назад
Мания преследования безопаснее. За проявление мании величия могут и морду набить.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 11 лет назад
Мания величия не является психическим заболеванием
Кристина Коломеец Профи (643) 11 лет назад
Конечно манией величия) в малых дозах это бывает полезным
Vlad Trubitsyn Ученик (125) 11 лет назад
Лучше величия, а с манией приследования могут и на дурку посадить
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104275) 11 лет назад
Мания величия - даже не заболевание, а констатация факта ( душа бессмертна, в которой есть Бог).
irena Мудрец (16046) 11 лет назад
Манией величия с манией преследования. Лечить проще
Сергей Михайлович Мыслитель (5504) 11 лет назад
Первые живут счастливо, вторые долго, по-этому заболей сразу обоими))
трешин александр Профи (922) 11 лет назад
Лучше быть здоровым, чем страдать манией величия или преследования Я им не завидую это скрытая болезнь.
Андрей Ливерко Просветленный (34525) 11 лет назад
Все мании величия заканчиваются преследованием.
Fahrenheit 451 Профи (713) 11 лет назад
Мания преследования - это следствие мании величия, так как человек думает, что кому-то придет в голову покушаться на его персону, именно на его из семи миллиардов других личностей.
Firenze Мудрец (16592) 11 лет назад
мания преследования - тяжело .похоже на шизофрению