Больно пукать
Здравствуйте снова.
Сегодня у меня был очень жидкий стул. А после него стало больно пукать.
Повредился задний проход или после поноса всегда так?
Спасибо.
Первые трое ненормальные, лол.
Вводить турундочки (марля) , смоченные мазью Левомеколь (Диоксиколь) . Желательно внутрь попринимать 3 дня противовоспалительный препарат Суммамед по 0,5-1 таблетке.
Гигиена: сидячие ванночки со слабым раствором марганца при температуре воды 37-38* 2 раза в день по 10-15 минут.
При сильных болях можно применить Но-шпу (Дротоверин) по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.
А до поноса чем занималась, шалунья?

во блин а по фото не скажешь
поставь в статус в вк
Ну и хрен с тобой, вопрос всё равно удалят а я отвечу и заработаю 2 балла - Хаха!
да.. бывает такое.... у вас наверное вена повредиласьб.. и вам больно... старайтесь этого не делать.. кремом детский помажте