Больно пукать

Ксюша Кс Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте снова.
Сегодня у меня был очень жидкий стул. А после него стало больно пукать.
Повредился задний проход или после поноса всегда так?
Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Первые трое ненормальные, лол.
Лучший ответ
Валерий фон Оглио Мудрец (10001) 11 лет назад
Вводить турундочки (марля) , смоченные мазью Левомеколь (Диоксиколь) . Желательно внутрь попринимать 3 дня противовоспалительный препарат Суммамед по 0,5-1 таблетке.
Гигиена: сидячие ванночки со слабым раствором марганца при температуре воды 37-38* 2 раза в день по 10-15 минут.
При сильных болях можно применить Но-шпу (Дротоверин) по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.
Остальные ответы
Антон Антон Просветленный (31711) 11 лет назад
А до поноса чем занималась, шалунья?
dobriijuc kaka Ученик (96) 11 лет назад
во блин а по фото не скажешь
поставь в статус в вк
████ Мудрец (12706) 11 лет назад
Ну и хрен с тобой, вопрос всё равно удалят а я отвечу и заработаю 2 балла - Хаха!
Татьяна Шевченко Ученик (185) 11 лет назад
Попробуй сделать клизму .Помогает!
sophisticated Мыслитель (7705) 11 лет назад
да.. бывает такое.... у вас наверное вена повредиласьб.. и вам больно... старайтесь этого не делать.. кремом детский помажте
Унан Ханагян Ученик (8) 7 лет назад
ДАВАЙ Я ТЕБЕ УКОЛ СДЕЛАЮ БУДЕШЬ ПУКАТЬ И НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ПУКНУЛА !