трабл с терминалом...

GreenD Мастер (1902), на голосовании 11 лет назад
MacBook-Pro-ololo:desktop ivan$ ls -l
total 5248
-rwxr-xr-x 1 ololo staff 2145 25 апр 2012 BlockPersonal.class
drwxr-xr-x 29 ololo staff 986 11 янв 02:19 Подкасты
MacBook-Pro-ololo:desktop ivan$ sudo javap BlockPersonal.class
ERROR:Could not find BlockPersonal.class
MacBook-Pro-ololo:desktop ivan$

это как так?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100767) 11 лет назад
попробуй ./BlockPersonal.class или абсолютный путь, судо может изменять текущую дерикторию
GreenDМастер (1902) 11 лет назад
по всякому пробовал.. ни ./, ни абсолютный не помогают. кстати, в вопросе я пропустил -с
/bin/laden Искусственный Интеллект (100767) попробуй .class убрать, т.е. javap -c BlockPersonal